Microscope à tambour en laiton. Complet de... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Microscope à tambour en laiton. Complet de ses objectifs et accessoires dans son coffret de transport. Signé LEREBOURS et SECRETAN à Paris. France 19ème siècle
Mes ordres d'achat