Mini globe terrestre signé par DELAMARCHE... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Mini globe terrestre signé par DELAMARCHE Rue du BATTOIR à Paris Milieu XIXème siècle Pied en acajou carton et papier. (Restauration sur le pied) Diam du globe 6,5 cm Ht. 14 cm
Mes ordres d'achat