Roger CHAPELET (1903-1995)

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Roger CHAPELET (1903-1995)

Biskra
Gouache, signée en bas à droite et située
36 x 52 cm
Mes ordres d'achat