Roger CHAPELET (1903-1995)

Lot 102
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR

Roger CHAPELET (1903-1995)

Le Jacques en en baie d'Along
Gouache, signée en bas à droite et située
48 x 63 cm
Mes ordres d'achat