Harris BRETT (XXème )

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Harris BRETT (XXème )
Caravanes au bord du Nil Gouache, signée en bas à gauche 22 x 57 cm Cadre à l'oriental
Mes ordres d'achat