Roger CHAPELET (1903-1995)

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR

Roger CHAPELET (1903-1995)

Quatre mâts à Lisbonne
Gouache monogrammée en bas à gauche
17 x 29 cm
Mes ordres d'achat