Eugène GRANDIN (1833-1916)

Lot 88
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Eugène GRANDIN (1833-1916)
Deux pilotins en attente d'une goélette et d'un trois-mâts barque. Aquarelle signée, située au Havre et datée 1911. 24 x 39 cm
Mes ordres d'achat