Réginald Arthur BORTEL (1875-1922)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Le trois mâts barque Adelaïde devant Sydney, Australie. Huile sur toile signée et datée 1904 en bas à gauche et située en bas à droite 58 x 92 cm
Mes ordres d'achat