Beken de Cowes. Photographie. Scène de régates. Tirage... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Beken de Cowes. Photographie. Scène de régates. Tirage d'époque signé à la gouache blanche 22 x 27
Mes ordres d'achat