[M. Méheut -Ill] PILLARD M. dit M. P. VERNEUIL

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Etude de la mer, faune et flore de la Manche et de l'Océan Emile Levy éditeur, édition originale de 1913. In-4 Illustrations 50 planches couleur hors-texte collées sur page cartonnée, et très nombreuses illustrations 2 tons in-texte. 2 volumes, reliure éditeur cartonnée toile verte, dos et premiers plats imprimés
Mes ordres d'achat