PÂRIS Amiral E

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PÂRIS Amiral E
L'oeuvre de François Roux représentant les portraits des navires de la Marine Française de 1792 à nos jours Liébert photo-éditeur. 1885, In-8 oblong Tableaux numériques hors texte et photos nombreux pleine page de A. Liébert, 1885. Reliure brune d'époque, couverture avec titre et dessin d'un trois mâts dorés, dos à 4 nerfs et titre dorés
Mes ordres d'achat