[Max Bertrand-Ill ] ORLAN Mac

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[Max Bertrand-Ill ] ORLAN Mac

Costumes de la marine française 1678-1808
Editions Gaston Delluc, 09/1955, In-4.
Texte de 18 pages avec une enluminure à thème marin, et 15 feuillets, chacun avec une aquarelle pleine page couleur.
Tirage hors commerce sur papier vergé Chesterfield n°487/1500.
Papier abimé
Mes ordres d'achat