[Charles Fouquray -Ill] LARROUY Maurice

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Le révolté René Kieffer éditeur-relieur, 10/1928. In-4 Relié cuir beige. Tirage limité sur vélin blanc de cuve, n°62. Sous emboitage (Accidents)
Mes ordres d'achat