Lacroix Louis

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Lacroix Louis

Les derniers grands voiliers
Paris, J. PEYRONNET et Cie s.d In-4.
Demi-basane.
LACROIX Louis
Les derniers baleiniers français
Editions maritimes et d'outres mer, 1968,
In-8, broché
Mes ordres d'achat