Lacroix Louis

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Lacroix Louis
Les derniers grands voiliers Paris, J. PEYRONNET et Cie s.d In-4. Demi-basane. LACROIX Louis Les derniers baleiniers français Editions maritimes et d'outres mer, 1968, In-8, broché
Mes ordres d'achat