[Charles Fouqueray-Ill ] FARRÈRE Claude

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR

Jonques et Sampans
Horizons de France 1946, In-4 Couverture rempliée.
Sous chemise et sous étui papier gris.
Tirage n°497/500 sur vélin pur fil du Marais.
Accidents sur la tranche
Mes ordres d'achat