[Chales Fouqueray-Ill ]FARRÈRE Claude

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Escales d'Asie
Laborey éditeur, Paris 1947.
In-4 Edition originale n° 271/450 sur vélin pur fil du Marais.
37 illustrations couleur in-texte et 9 pleine-page.
En feuillets, couverture rempliée illustrée couleur, sous étui-coffret.
Accidents à l'étui
Mes ordres d'achat