[D. Charles Fouqueray-Ill ] BROMFIELD L

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
La Mousson Les Heures Claires, 1947, In-4 2 volumes. 86 aquarelles originales en couleur dont 2 dessins de couverture, 2 frontispices, 29 hors-texte. Couvertures illustrées en couleur et rempliées, chemises et étuis cartonnés bruns. Quelques tâches
Mes ordres d'achat