[D. Charles Fouqueray-Ill ] BROMFIELD L

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR

La Mousson
Les Heures Claires, 1947, In-4 2 volumes.
86 aquarelles originales en couleur dont 2 dessins de couverture, 2 frontispices, 29 hors-texte.
Couvertures illustrées en couleur et rempliées, chemises et étuis cartonnés bruns.
Quelques tâches
Mes ordres d'achat