BOUGUER Pierre

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BOUGUER Pierre
Nouveau traité de navigation contenant la théories et la pratique du pilotage Paris, Guérin et Louis François Delatour 1753. In-4 E.O reliures plein veau dos 5 nerfs tranche rouge. Planches dépliantes dans le texte
Mes ordres d'achat