ARAGO Jacques

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ARAGO Jacques
Souvenirs d'un aveugle, voyage autour du monde Paris Gayet et Lebrun éditeurs 5 tomes en 5 volumes 1840. In-8 reliures d'époque en demi veau vert dos nerfs et caissons. Quelques rousseurs dans le texte
Mes ordres d'achat