JOUBERT Pierre

Lot 383
Estimation :
150 - 150 EUR
JOUBERT Pierre
«La Marine» Portfolio (seul) qui accompagnait l'édition de luxe du volume «Marine tome 1» éditions Alain Gout en 1999 15 p lanches couleurs sous cartonnage toilé 26 x 34 cm Toutes les images sont signées dans la planche La première planche est signée par Joubert Etat neuf
Mes ordres d'achat