MARIJAC

Lot 36
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MARIJAC
«Portrait de Claude Marin et manuscrit autographe» Portrait du dessinateur près de son célèbre «Père Noël», encre de Chine et gouache bleue par CASSEMBON, monogrammée, format 16 x 25 cm Dessin publié dans «Pierrot» On joint «Claude Marin» manuscrit autographe par MARIJAC, 2 pages in-4° Superbe présentation
Mes ordres d'achat