LEBON André

Lot 23
Estimation :
150 - 150 EUR
LEBON André
«Pêche et Chasse» Ensemble de 47 dessins originaux à l'encre de Chine, avec rehauts de gouache bleue Format divers, 21 dessins signés ou monogrammés Années 50 Joint divers coupures de presse avec publication de ces dessins
Mes ordres d'achat