LEBON André

Lot 22
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LEBON André
«Dubout et ses personnages» Dessin original à l'encre de Chine et crayon bleu, signé et daté 1945 Format 18 x 28 cm Encadré Superbe portrait du fameux caricaturiste
Mes ordres d'achat