HAMMAN Joe

Lot 11
Estimation :
300 - 300 EUR
HAMMAN Joe
«Les Aztèques, les Incas, Histoire de Montezuma et Guatimozin» Ensemble de 30 dessins originaux à l'encre de Chine, certains avec rehauts de crayon bleu ou gouache blanche Dessins légendés, signés ou monogrammés, sur 6 planches 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat