FOLLET RENÉ

Lot 9
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
FOLLET RENÉ
«Les Ailes de Peter Pan» Dessin original à l'encre de chine et lavis, signé et daté (93) Format 39 x 48 cm Encadré
Mes ordres d'achat