Flirt en Gondole. (reproduction en 4ème de... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 257
Estimation :
7000 - 7000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Flirt en Gondole. (reproduction en 4ème de couverture) Gouache et encre de Chine sur papier, format (à vue) 46 x 36 cm. Dédicacé «à Marcel Deis» signée en bas à droite et datée 1935. (Son pendant fut exposé au Musée de la Seita en 1981). Encadrement d'époque. Reproduit en 4e de couverture
Mes ordres d'achat