Eugène DEULLY (1860-1933)

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Eugène DEULLY (1860-1933)
Biche sous bois Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1894. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat