Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Maison de campagne Aquarelle, signée en bas à droite et datée (18)69 17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat