Paul MERY (1850- ?)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul MERY (1850- ?)
Barque sur l'étang Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 72 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat