Alfred Charles F. DECAEN (1820-?)

Lot 32
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Départ à la chasse Huile sur toile signée en bas à gauche 73x113 cm Probablement L'équipage du Rallye Bretagne
Mes ordres d'achat