Lazare BRUANDET (Paris 1755-1804)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Berger et son troupeau près d'une chute d'eau Sur sa toile d'origine 50,5x41 cm Monogrammé et daté en bas à gauche L. B / 1792 Accidents
Mes ordres d'achat