Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
L'étalage d'une marchande ambulante Aquarelle sur traits de crayon noir. 17,5 x 24 cm. (Déchirure en bas à droite, contrecollé). Cachet de la collection Dubaut effacé en bas à droite. Anciennement attribué à Carle Vernet
Mes ordres d'achat