CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Boite de forme lenticulaire en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de papillons parmi les fleurs stylisées sur fond bleu turquoise. Diam. 16 cm.
Mes ordres d'achat