CHINE - FIN EPOQUE QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux appliques en porcelaine à décor en émaux polychromes figurant un couple richement vêtu allongé. (Petit manque et sauts d'émail.) L.18 cm.
Mes ordres d'achat