VIETNAM - Période MINH MANG (1820 - 1841)

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
Verseuse en cuivre et émaux peints à décor de pivoines dans leur feuillage sur fond bleu. Au revers de la base, la marque Minh Mang. (Accidents et restaurations). H. 14 cm.
Mes ordres d'achat