CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Ensemble comprenant un flacon à thé et deux calices dont une couverte en cuivre et émaux peints de médaillons ornés de personnages avec enfants. (Accidents et restaurations). H. 11 et 18 et 16,5 cm.
Mes ordres d'achat