GUERBE Raymonde XXe siècle

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
GUERBE Raymonde XXe siècle
Sujet en terre cuite représentant une danseuse nue, signée. Circa 1930-1940 = H. 33 cm
Mes ordres d'achat