Lot de quatre missels: = L'un gainé de velours... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de quatre missels: = L'un gainé de velours à parements et fermoir de métal doré (accident). = Les trois autres de cuir à parements et fermoirs argent, un monogrammé A surmonté d'une couronne comtale. Fin du XIXe siècle. (*)
Mes ordres d'achat