Paire de talons d'escarpins En argent émaillé... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de talons d'escarpins En argent émaillé de canaux jonquille sur fond bleu roi. Signée ARTALON, Austria. Poinçon au cygne. Circa 1920/30 = H. 6,5 cm (*)
Mes ordres d'achat