ROYAL WORCESTER

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
ROYAL WORCESTER
Service à moka en porcelaine polychrome à décor de fruits comprenant six tasses et sous-tasses (manquent les cuillères). Dans son écrin. Après 1900 H. 6 cm = Diam. 10 cm, la tasse (*)
Mes ordres d'achat