VIENNE

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
VIENNE
Suite de huit tasses et sous-tasses à moka en porcelaine rouge et or à décor polychrome de scènes galantes à travers les âges. Début du XXe siècle. H. 4 cm = Diam. 7 cm (*)
Mes ordres d'achat