Guéridon en acajou Et placage d'acajou à... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en acajou Et placage d'acajou à plateau pivotant incrusté de filets de bois clair et d'un médaillon orné de branchages. Fût à pans à piétement tripode. XIXe siècle (non reproduit) H. 71 cm = L. 72 cm
Mes ordres d'achat