DRESDE

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
DRESDE
Vide-poche en porcelaine bleu nuit et or à décor central d'une scène représentant un cavalier et sa monture. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 3 cm = L. 14 cm. (*)
Mes ordres d'achat