Nécessaire de dame en ivoire Parements en... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Nécessaire de dame en ivoire Parements en argent partiellement émaillé et écu monogrammé, comprenant: = Un porte-monnaie, 8 x 5 cm = Un carnet, 11 x 6,5 cm Dans leur écrin Seconde moitié du XIXe siècle. (*)
Mes ordres d'achat