STECCHI Fabrio (1855-1928)

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
STECCHI Fabrio (1855-1928)
Portrait en pied du maréchal Joffre Epreuve en bronze à patine brune, signée. H. 38 cm. (*)
Mes ordres d'achat