Seau à bouteille en porcelaine Polychrome... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Seau à bouteille en porcelaine Polychrome et or à décor floral Dans le goût de Sèvres H. 25 cm = Diam. 30 cm (*)
Mes ordres d'achat