Encrier en bronze doré Décor de masque féminin,... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Encrier en bronze doré Décor de masque féminin, têtes d'ange, oves et entrelacs. Piètement à enroulement. Il ouvre par deux godets et deux réservoirs. Fin XIXe siècle. H. 23 cm = L. 39 cm = P. 20 cm.
Mes ordres d'achat