Paire de candélabres en marbre noir et bronze... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de candélabres en marbre noir et bronze ciselé Doré à décor de cabochons, cartouches et feuillages Base tripode concave ajourée, fût à pans terminé par un bouquet de six lumières. Milieu du XIXe siècle H. 64 cm = D. 25 cm (*)
Mes ordres d'achat