Plaque en cuivre émaillé polychrome Représentant... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Plaque en cuivre émaillé polychrome Représentant un personnage féminin en costume Renaissance. Monogrammée en bas à droite C d'O. Fin du XIXe siècle. 13,5 x 9 cm. (*)
Mes ordres d'achat