OUDRY

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
OUDRY
Jardinière en bronze à deux patines à décor à la Berain composé de mascarons, chimères, oiseaux fantastiques et entrelacs végétaux. Tête de chien aux cotés Signé Oudry Frères Editeurs H. 19 cm = L. 32 cm = P. 20 cm
Mes ordres d'achat